#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

R. Bouquet (XXe siècle)

LOT 19

Vendu 64 €

R. Bouquet (XXe siècle)

Nature morte aux œillets

Huile sur toile signée, datée et située à “Bois-Gillot” en bas à droite

73 x 54 cm