samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 19
Vendu 64 €
R. Bouquet (XXe siècle)
Huile sur toile signée, datée et située à “Bois-Gillot” en bas à droite
73 x 54 cm