#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Jen Ray (né en 1970)

LOT 50

Jen Ray (né en 1970)

La Licorne

Encre et aquarelle sur papier signé et daté sur une étiquette au dos

71 x 100 cm

Provenance

> Galerie Bob von Orsouw, Zürich (étiquette au dos) > Collection privée, Londres