samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 50
Jen Ray (né en 1970)
Encre et aquarelle sur papier signé et daté sur une étiquette au dos
71 x 100 cm
> Galerie Bob von Orsouw, Zürich (étiquette au dos) > Collection privée, Londres