samedi 27 juin 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 27
Japon, époque Meiji
En bois laqué et yeux en verre représentant un Oni Étiquettes anciennes au dos
H. 24 cm L. 17 cm P. 10 cm
Usures et manques