LOT 26
Vendu 3 810 €
Fusensai Shusho (XVIIIe-XIXe siècle)
En laque noire et décor de feuillages or, belle ornementation de bronze doré finement ciselé, signés
Époque Edo
H. 14.5 cm L. 33 cm P. 17 cm
Manques et accidents