samedi 27 juin 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 20
Vendu 445 €
Dans le goût du XVIIIe siècle
L’un à 4 feuilles 180 x 45 cm (x4) L’autre à 6 feuilles 197 x 53 cm (x 6)