samedi 27 juin 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 42
700 / 900 €
École du XIXe siècle
Huile sur panneau portant une trace de signature et une date en bas à droite
26 x 31 cm
Manque au milieu du panneau. Encadré