LOT 41
6 000 / 8 000 €
Vendu 17 780 €
Michel-Jean Cazabon (1813-1888)
Huile sur toile signée sur une planche du décor en bas à droite
Étiquette ancienne au dos
35 x 50 cm
Restaurations. Encadré