LOT 56
3 000 / 4 000 €
Joan Miró (1893-1983)
Lithographie sur papier portant un filigrane “Miro”, signé en bas à droite et numéroté V/X en bas à gauche
41 x 56 cm
> Patrick Cramer, Catalogue raisonné, Miró Lithographies, Maeght Editeur, Paris, 1972, n°818