LOT 57
Vendu 2 350 €
Joan Miró (1893-1983)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 44/75 en bas à gauche
Imprimeur Poligrafa, Barcelone
65 x 85 cm
> Patrick Cramer, Catalogue raisonné, Miró Lithographies, Maeght Editeur, Paris, 1972, n°717
Taches, pliures, déchirures