#VenteFauve218

samedi 20 juin 2020 à 10:30

Arts décoratifs, design, mobilier • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain + urbain

Exposition du samedi 13 juin au vendredi 19 juin de 11h à 19h et samedi 20 juin de 10h à 10h30.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Henri Mège (1904-1984)

LOT 53

Vendu 1 417 €

Henri Mège (1904-1984)

Transports en commun - Annam (Viêt Nam, ex-Indochine)

Aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite et titré en bas au centre

40 x 62.2 cm