#VenteFauve218

samedi 20 juin 2020 à 10:30

Arts décoratifs, design, mobilier • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain + urbain

Exposition du samedi 13 juin au vendredi 19 juin de 11h à 19h et samedi 20 juin de 10h à 10h30.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Elisabeth Garouste (née en 1949) et Mattia Bonetti (né en 1952) pour Daum

LOT 19

Miroir Corail, série Trapani, circa 1989

De forme rectangulaire en verre biseauté orné d'un motif de corail en pâte de verre monogrammé et marqué Daum, numéroté 6/300

80 x 58 cm

Provenance