LOT 22
200 / 400 €
Vendu 508 €
Maurice Marinot (1882-1960)
En verre soufflé blanc à décor émaillé de fruits et frise de perles en polychromie, signé sur le corps
H. 11.5 cm
Diamètre : 6.8 cm
Étiquette de collection (d’inventaire ?) sous la base portant le numéro 296