LOT 34
Vendu 191 €
Moustiers
En faïence émaillée en camaïeu de jaune et vert à décor dit aux grotesques et chinois
XVIIIe siècle
Diamètre : 24 cm
> Collection particulière, Paris
Égrenures, éclats et fêles