LOT 35
Vendu 152 €
Moustiers
En faïence émaillée en camaïeu de jaune et vert à décor dit aux grotesques et turqueries
XVIIIe siècle
L. 24 cm
Diamètre : 28 cm
> Collection particulière, Paris
Égrenures et rares fêles