samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 69
Bruno Aveillan (né en 1968)
Portfolio signé et numéroté 88/1800 comprenant 10 offsets, réalisé pour Louis Vuitton
27 x 36 cm