LOT 68
Vendu 747 €
Vhils, Alexandre Farto dit (né en 1987)
Sérigraphie, encre et javel sur papier signé en bas à droite et numéroté 93/300 en bas à gauche
70 x 50 cm
> Accompagné d’un certificat d’authenticité