LOT 72
200 / 400 €
Vendu 39 €
> Léonor Fini (1907-1996), Portrait de femme
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 126/175 en bas à gauche
> Maurice Millière (1871-1946), Femme à la harpe
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 10 en bas à gauche 49 x 63 cm