LOT 40
Vendu 155 €
Raingo Frères (fondé en 1823)
En bronze ciselé à décor d’une frise de roses et d’un ruban, signé sur le cadran émaillé et marqué Paris
H. 10 cm
Diamètre : 21 cm
2 clés et un balancier