LOT 62
Vendu 699 €
HUGO (Victor) et Emile Bernard (1868-1941)
Édition du Cinquantenaire. Cinquante eaux-fortes originales. Paris, Le Livre contemporain (sur les presses de P. Bouchet), numéroté 44/120 tirage nominatif à Mrs JB Wickham
déchirures à la couverture, nombreuses tâches et rousseurs