LOT 61
Vendu 219 €
> Hippolyte Lalaisse (1812-1884), La Charge des Zouaves
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche - 37 x 31 cm
> Jules-Joseph Cayla (XIXe-XXe siècle), Pêcheurs en bord de mer, 1892
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche - 40 x 61 cm
> Collection privée, Athènes