LOT 32
200 / 400 €
Vendu 644 €
Chine
En bronze à patine noire figurant un éléphant portant sur son dos une coupe libatoire, il repose sur un socle en bois
XXe siècle
H. 32 cm L. 26 cm P. 10 cm
Accidents et manques