LOT 13
200 / 400 €
Vendu 191 €
> Gaston Delpard (XXe siècle), Vue intérieure de la Cathédrale de Lens, aquarelle et encre sur papier
> Roger de Litte (?), Port de Rouen, huile sur toile signée et datée 1977
> Michel Marchiset, Ruelle d’Ornans, huile sur panneau
> Émile Debuchy, Allée arborée, aquarelle sur papier
> École du XXe siècle, Vue de ruelle, aquarelle sur papier
> École du XXe siècle, Vue de Paris, encre sur papier portant signature illisible
Dimensions variables
> Ancienne demeure d’un commissaire-priseur, Yvelines