samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 16
Vendu 361 €
André Maire (1898-1984)
Lavis d’encre sur papier signé et daté en bas à gauche
29 x 36 cm
> Galerie Raymonde Duval, Paris > Collection privée, Paris