#VenteFauve214

samedi 23 mai 2020 à 10:30

Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain

Exposition du samedi 16 mai au vendredi 22 mai de 11h à 19h.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Georges Berger (1908-1976)

LOT 15

200 / 400 €

Vendu 254 €

Georges Berger (1908-1976)

Vue des Quais, 1964

Huile sur toile signée en bas à gauche et datée en bas à droite

32 x 44 cm

Encadrée