samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 12
Vendu 232 €
Jean Salabet (XXe siècle)
Huile sur toile signée et située à Paris en bas à gauche
27 x 35 cm
Griffure, encadrée