LOT 11
1 500 / 3 000 €
Vendu 4 894 €
Benito Quinquela-Martin (1890-1977)
Huile sur carton signé en bas à gauche, contresigné et titré au crayon et annoté “M. Salbert” au dos
50 x 70 cm
> Collection privée d’une Argentine de la région parisienne