LOT 80
250 / 350 €
> Christo, Salon de Mai, 1981 - 60 x 40 cm
> Henri Cueco, La Grève, lithographie sur papier signé au crayon en bas à droite - 48 x 66 cm
> Walasse Ting, Galerie Maeght - 72 x 50 cm
> Hervé Télémaque, Galerie Dieter Brusberg, 1969, affiche lithographiée sur papier signée au crayon en haut à gauche - 84 x 59,5 cm