#VenteFauve214

samedi 23 mai 2020 à 10:30

Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain

Exposition du samedi 16 mai au vendredi 22 mai de 11h à 19h.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Norman Laliberté (né en 1925) Norman Laliberté (né en 1925) Norman Laliberté (né en 1925) Norman Laliberté (né en 1925) Norman Laliberté (né en 1925) Norman Laliberté (né en 1925)

LOT 81

Vendu 129 €

Norman Laliberté (né en 1925)

6 dessins préparatoires au portfolio Circus Suite

Aquarelle sur papiers monogrammés NL au dos, certains annotés

76 x 56 cm