samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 81
Vendu 129 €
Norman Laliberté (né en 1925)
Aquarelle sur papiers monogrammés NL au dos, certains annotés
76 x 56 cm