samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 77
200 / 400 €
Vendu 580 €
Gérard Schlosser (né en 1931)
Sérigraphie sur carton signé en bas à droite et annoté “HC” en bas à gauche
100 x 100 cm
Déchirure et restauration au milieu à gauche