samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 78
Vendu 283 €
Gérard Fromanger (né en 1939)
Lithographie sur papier BFK Rives signé en bas à droite et annoté “EA” en bas à gauche
75 x 55 cm