samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 29
Vendu 283 €
D’après Salvador Dalí (1904-1989)
Lithographie sur papiers signés en bas à droite 75 x 55 cm et 53 x 73 cm