#VenteFauve214

samedi 23 mai 2020 à 10:30

Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain

Exposition du samedi 16 mai au vendredi 22 mai de 11h à 19h.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Stanley William Hayter (1901-1988)

LOT 30

Vendu 515 €

Red Sea, 1962

Eau-forte et aquatinte sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 5/5 en bas à gauche et titré en bas au centre

50.5 x 38 cm

Provenance