samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 32
150 / 200 €
Vendu 318 €
André Lanskoy (1902-1976)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté “EA” en bas à gauche
76 x 57 cm
Insolé