samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 33
Vendu 232 €
Pierre Tal-Coat (1905-1985)
Lithographie sur papier Arches signé et numéroté 96/300 en bas à droite
66 x 50 cm