#VenteFauve214

samedi 23 mai 2020 à 10:30

Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain

Exposition du samedi 16 mai au vendredi 22 mai de 11h à 19h.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Victor Vasarely (1906-1997)

LOT 54

200 / 400 €

Vendu 412 €

Victor Vasarely (1906-1997)

Étude de mouvement - Zoo [album Origines], 1986

Lithographie sur papier signé et numéroté EA III/VIII au centre

54 x 76 cm