samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 54
200 / 400 €
Vendu 412 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Lithographie sur papier signé et numéroté EA III/VIII au centre
54 x 76 cm