LOT 53
Vendu 412 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Sculpture en plexiglas gravé de la signature et numéroté 859/1500 renfermant 4 ouvrages.
Dans son coffret d'origine et avec son certificat d’authenticité signé de la main de l’artiste
H. 26 cm L. 30 cm