samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 88
Shepard Fairey (né en 1970)
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 85/325 en bas à gauche
61 x 46 cm