LOT 87
250 / 300 €
C215 (né en 1973)
Sérigraphie sur papier signé, daté et portant le tampon de l’artiste en bas à droite, numéroté 6/25 en bas à gauche
70 x 50 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité