samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 73
200 / 400 €
Vendu 258 €
Erró (né en 1932)
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 121/125 en bas à gauche et titré au dos
80 x 60 cm