#VenteFauve214

samedi 23 mai 2020 à 10:30

Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain

Exposition du samedi 16 mai au vendredi 22 mai de 11h à 19h.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Erró (né en 1932)

LOT 74

200 / 400 €

Vendu 222 €

Erró (né en 1932)

Woman, 2018

Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté HC 15/30 au centre

80 x 50 cm