samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 74
200 / 400 €
Vendu 222 €
Erró (né en 1932)
Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté HC 15/30 au centre
80 x 50 cm