LOT 20
En bronze doré figurant Diane chasseresse et Actéon. Cadran émaillé blanc à index chiffres romains peints, repose sur une terrasse ovale ornée de trophées
France, époque Restauration
H. 20.5 cm L. 17.5 cm P. 7 cm
Restaurations au cadran