LOT 19
200 / 400 €
Vendu 129 €
En verre émaillé et doré à décor floral et d’un portrait de dignitaire dans un médaillon, monté en lampe en laiton et base du binet en porcelaine
Travail de Bohème pour le marché oriental
H. 60 cm