LOT 6

Vendu 3 864 €

Pierre Bobot (1902-1974)

Paravent double face

Sur une face en laques de couleur sur fond de laque à la feuille d’or à décor de magnolia en fleurs signé et monogrammé en bas à droite, sur l’autre face en laque arrachée au décor gravé de phénix, oiseaux et papillons
Chaque feuille : 175 x 49,5 cm

175 x 198 cm

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite