LOT 2

J. Bastien (XIXe siècle)

La Basse-cour

Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 25 cm

On y joint une huile sur toile portant une signature en bas à gauche (27 x 22,5 cm)

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite