LOT 1

Vendu 3 864 €

École française ou du Nord du XVIIIe siècle

Bouquet de fleurs sur un entablement

Huile sur toile

61 x 51 cm

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite