LOT 1
Vendu 3 864 €
École française ou du Nord du XVIIIe siècle
Bouquet de fleurs sur un entablement
Huile sur toile
61 x 51 cm
LOT 1
Vendu 3 864 €
Huile sur toile
61 x 51 cm