LOT 22

Jaroslav Mysliveček (1944-2007)

Paysage anti-perspectiviste

Huile sur toile marouflée sur panneau

60 x 70 cm

Provenance

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite