Jaroslav Mysliveček (1944-2007)
Paysage anti-perspectiviste
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signature
samedi 21 mars 2020 à 10h30
#VenteFauve205 • Signature
Œuvres d’arts ancien + moderne • Art russe • Art contemporain • Arts décoratifs du XXe siècle • Pièces d’or
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite