LOT 26

250 / 350 €

Vendu 318 €

Lev Polouchkin (1926-?) - Лев Полушкин

Paysage enneigé

Huile sur toile signée au dos

50 x 70 cm

Provenance

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite