LOT 25

Vendu 533 €

Piotr Lvoff ou Livoff (1882-1944) - Пётр Львов

Paysage d’hiver

Huile sur toile

54 x 73,5 cm

Provenance

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite