Vendu 489 €
École russe de la seconde moitié du XXe siècle
Le Vieil homme au vase, 1947
Huile sur toile portant une signature, datée et située à “Bakou” au dos
Signature
samedi 21 mars 2020 à 10h30
#VenteFauve205 • Signature
Œuvres d’arts ancien + moderne • Art russe • Art contemporain • Arts décoratifs du XXe siècle • Pièces d’or
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite