LOT 24

Vendu 489 €

École russe de la seconde moitié du XXe siècle

Le Vieil homme au vase, 1947

Huile sur toile portant une signature, datée et située à “Bakou” au dos

90 x 55 cm

Provenance

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite