LOT 23

Vendu 381 €

Attribué à Victor Zinov (1908-1992) - Виктор Зинов

Lénine, icône soviétique

Gouache sur carton

30 x 20,5 cm

Provenance

Signature

samedi 21 mars 2020 à 10h30

#VenteFauve205 • Signature

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite